GCU ОБРАЩЕНИЕ

Дорогие друзья,

Уважаемые коллеги и партнеры,

«Мы не боимся России, мы не боимся говорить с Россией обо всем, не боимся говорить о гарантиях безопасности, не боимся говорить о нейтральном статусе. Но какие при этом у нас будут гарантии? И самое главное: какие конкретно страны нам их дадут?» 

С такими словами выступил президент В. Зеленский.

Украинскому народу необходимы гарантии и точная информация о странах, которые будут готовы их предоставить для уверенности и безопасности жизни семей и всего нашего народа. 

Когда прекратиться вторжение российских оккупантов на моей земле? 

Это сейчас главный вопрос, который тревожит и заботит мою семью и миллионный мой народ.

Мы защищаем свою свободу и землю и как никогда мы нуждаемся в действенной международной помощи от Вас.

Нам всем очень тяжело справляться с оккупантами, но мы стараемся быть сильными, и мы выстоим в этой борьбе за независимость и свободу.

С Вашей помощью и поддержкой нам будет легче справиться, в связи с этим мы просим вас и информируем о нуждах людей, которые сейчас находятся в сложных и не человеческих условиях и ситуациях. 

В городах, где проходят военные действия людям нужны хлеб, вода, питание для детей, молоко для детей и медицинские препараты. 

Нужно помогать с продовольствием.

Нужно кормить матерей, которые от страха бомбежек вынуждены были оставить свои дома и с детьми выехали из городов. Сейчас они находятся в бомбоубежищах и подвалах. Как они живут в эту минуту и что чувствуют наши дети, братья и сестры, которые терпят и страдают от оккупантов?

Мы не просим чего-либо большого. Мы, команда GCU сможем организовать эту помощь совместно с волонтерами и партерами, но у нас нет для этого финансово возможности.

Что мы можем ещё сказать и попросить у Вас, так это то, что просим вас молиться о том, чтобы российское вторжение остановилось и не распространилось дальше на другие европейские страны.

Вы и Бог с нами.

Юрий Сапига и Команда GCU