• Главная
  • Новости
  • Президенту Зеленого Креста в Украине присвоено ученое звание профессора

Президенту Зеленого Креста в Украине присвоено ученое звание профессора

Коллектив Зеленого Креста, координаторы из всех регионов Украины и зарубежные партнеры семьи Зеленого Креста сердечно поздравляют Максима Олеговича Тимошенко, Президента Зеленого Креста Украины с присвоением ученого звания профессора (Министерство образования и науки Украины, решение ученого совета Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств от 20 апреля 2017, протокол №12). Является самым молодым среди удостоенных звания профессора в Украине.

Заслуженную награду принесли глубокое знание дела и самоотверженный труд. Предыдущие достижения и награды подтверждают стремление к реализации поставленных целей и получения качественных результатов в профессиональной сфере.

М. О. Тимошенко является профессором в Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств, является действительным членом Украинской академии наук и действительным членом Украинской технологической академии по отделению «Экология» с присвоенным званием Академика.  Заслуженный деятель искусств Украины, Посол Мира, общественный деятель. Возглавляет Международную общественно-патриотическую фонд «Дни Украины». Автор более 20 публикаций по своей научной специальности (культурологии) в академических сборниках и периодике. Участник научных конференций, национальных и международных форумов.

От имени семьи Зеленого Креста (Международного Зеленого Креста и национальных организаций в Швейцарии, Японии, США, Канаде, Свазиленде, Бразилии, Кот-д'Ивуар, Буркина-Фасо, Гане, Боливии, в Италии, Франции, Аргентине, Австралии, Австрии, Чехии, Швеции, Дании, Эстонии, Венгрии, Испании, Нидерландах, Южной Кореи, Иордании и Пакистане, в Беларуси, России, Польши и Украине) желаем творческого вдохновения, весомых достижений в осуществлении всего задуманного и новых свершений в работе и научных поисках. Пусть богатый опыт, неисчерпаемый интеллектуальный потенциал наилучшим образом служит на благо Украины!

Основатель, Председатель правления Зеленого Креста Украины

Юрий Станиславович Сапига