Поддержи Украину

Дорогие друзья,

Так случилось, что наша мирная, свободная и добрая Украина, которая никогда никому не угрожала и ни на кого никогда не нападала, была атакована врагом, который прикрылся совершенно бессмысленными мотивами и намерениями.

Поверить в то, что произошло, и сейчас нам очень тяжело и стало тревожно. (https://www.youtube.com/watch?v=fdfrY30toVU)

Но сейчас – это наша реальность. В Украине имеет место настоящее противостояние добра, демократических ценностей и свободы против агрессора.

Честь и Воля к свободе у украинцев так велика, что ее не смогли адекватно оценить ни наши друзья, ни наши враги. Для первых – это оказалось приятной неожиданностью, а для вторых – причиной их собственной неизбежной катастрофы.

Вооруженные Силы Украины защищают не только нашу мирную страну, но эффективно уничтожают врага.

Им помогает все население, волонтеры и территориальная оборона, которая быстро сплотилась против внешней угрозы. Каждая семья, каждый гражданин сегодня прилагает максимальные усилия для того, чтобы наша победа наступила как можно скорее.

Мы, украинцы, стараемся и сохраняем спокойствие и благоразумие. Война идет не только на полях сражения. Война идет в информационном пространстве и экономической сфере.

Со временем мы сможем восстановить все, что было разрушено, и построим много новых прекрасных домов, мостов, дорог, электростанций, заводов.

Мы и станем мудрее и еще лучше.

Сейчас нам очень необходима помощь в этой проклятой войне против всего человечества.

Слава Героям!

Юрий Сапига и Команда GCU