Украинские семьи нуждаются в Вашей поддержке

Дорогие друзья, коллеги и все, кто знает нас и всю нашу Команду GCU, а также меня, как сооснователя Зелёного Креста в Украине и просто как человека, который всегда помогал и подставлял своё плечо всем, кому была нужна помощь, и не только в Украине.

Теперь гуманитарная помощь нужна нам, нашему народу.

Обращаемся ко всем с просьбой о помощи, кто может помочь в это очень сложное время для нас в Украине.

Сегодня 4 марта 2022 года в Украине продолжаются военные действия в результате вторжения России на территорию независимой Украины.

Наиболее пострадавшие регионы - Киевская, Черниговская, Житомирская, Херсонская, Сумская и Харьковская области.

Мы хотим проинформировать, что центральный офис в Киеве, вся команда GCU, региональные координаторы в регионах, где проводит деятельность наша организация на протяжении 23 лет, и далее продолжают свою гуманитарную работу в сложны условиях.

Мы сейчас в Киеве видим весь ужас и страх в глазах детей и стариков. Семьи прячутся в бомбоубежищах и подвалах от авиаударов, ракетных атак и обстрелов.

Мы привлекаем дополнительных сотрудников и волонтеров для проведения деятельности в новых сложных гуманитарных условиях.

В настоящее время наши усилия направлены на предоставление гуманитарной помощи пострадавшим семьям и волонтерам.

Благодаря координации и оперативной финансовой поддержке со стороны Green Cross Switzerland была предоставлена своевременная гуманитарная помощь городу Славутич, который столкнулася с трудностями в обеспечении жителей продуктами питания, особенно хлебом, товарами первой необходимости.

https://www.facebook.com/398727960210123/posts/4864291260320415/?d=n

Благодаря поддержке от GCCH мы можем оперативно решать вопросы с помощью тех, кто критически в ней нуждается уже сейчас.

Мы искренне благодарны за эту солидарность и финансовую поддержку.

Благодаря чутким и добрым людям из Черновцов мы дополнительно получили для военного госпиталя костыли (50 шт.), которые они передали нам безвозмездно, и мы сейчас ожидаем их доставку в Киев, чтобы передать госпиталю в город Днепр. Первую партию костылей, которую мы преобрели за средства GCCH, мы отправили вчера. Спасибо вам.

К нам продолжают обращаться за помощью больницы, люди, которые готовят пищу для наших граждан и волонтеров, которые продолжают жить и работать в наших городах и селах. В данный момент есть проблемы с продовольствием. Особенно необходимы - мука, молоко, топливо, медикаменты, костыли для раненных граждан и продукты для пропитания волонтеров, которые живут в городах.

Со своей стороны мы пытаемся сделать всё возможное и далее будем делать, но без вашей поддержки это очень сложно.

Чрезвычайно нуждаемся в финансовой поддержке.

Будем благодарны за любую помощь.

ПОМОГИТЕ ТЕМ, КТО СТРАДАЕТ В ЭТОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ.

С уважением,

Юрий Сапига, Глава правления GCU и Команда GCU